Kontakt

Presse-Akkreditierung

Presse-Akkreditierung für den J.P. Morgan Corporate Challenge Frankfurt am 12.6.2019

Presse-Akkreditierung

Wenn Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu unserer Veranstaltung wünschen, senden Sie bitte eine E-Mail an Frankfurt@jpmorganchasecc.com oder rufen Sie uns an unter 069 – 6860 7015.

Event Name Email Phone
Boston boston@corpchallenge.jpmorgan.com 888-767-RACE
Buffalo buffalo@corpchallenge.jpmorgan.com 716-566-9916
Chicago chicago@corpchallenge.jpmorgan.com 847-779-7444
Frankfurt frankfurt@jpmorganchasecc.com +49 (0)69-6860-7015
Johannesburg johannesburg@jpmorganchasecc.com 087 097 0011
London london@corpchallenge.jpmorgan.com 0845-680-1475
New York newyorkcity@corpchallenge.jpmorgan.com 917-463-3954
Rochester rochester@corpchallenge.jpmorgan.com 585-295-8551
San Francisco sanfrancisco@corpchallenge.jpmorgan.com 415-839-6558
Shanghai shanghai@corpchallenge.jpmorgan.com 400 8200 421
Singapore singapore@jpmorganchasecc.com +65 6248 5499
Sydney sydney@corpchallenge.jpmorgan.com 1300 619 409
Syracuse syracuse@corpchallenge.jpmorgan.com 315-299-2669
The Championship championship@corpchallenge.jpmorgan.com 877-576-2278